Конор Макгрегор арестован во Франции по подозрению в сексуальном насилии

Боксера также обвиняют в непристойном поведении.

REX/Shutterstock Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор 12 сентября задержан по подозрению в сексуальном насилии на острове Корсика. Об этом сообщает ряд зарубежных СМИ со ссылкой на информационное агентство AFP. Боксер обвиняется в непристойном поведении и попытке сексуального насилия, но решительно отрицает выдвинутые против него обвинения.

«После того как 10 сентября была подана жалоба, в которой осуждались действия, которые можно было охарактеризовать как попытку сексуального насилия и демонстрацию сексуального характера, дело господина Конора Энтони МакГрегора было передано в полицию», - говорится в официальном заявлении. Других подробностей предъявленного ему обвинения в настоящее время не сообщается.

Представитель МакГрегора сказал журналистам TMZ, что спортсмен «был проинтервьюирован полицией и освобожден».

Напомним, что в начале августа 32-летний Конор Макгрегор сообщил радостную новость: совсем скоро он официально перестанет быть холостяком. Звезда ММА сделал предложение руки и сердца возлюбленной Ди Дэвлин, с которой встречается уже 12 лет — с момента, как впервые начать выступать на ринге профессионально. Ди даже ушла со своей работы и стала финансовым менеджером бойфренда.

На юге Франции пара проводила летние каникулы вместе со своими детьми. Будущие супруги являются родителями 3-летнего Конора-младшего и малышки Крои, появившейся на свет в прошлом году. Макгрегор часто берет детей на тренировки, знакомя их с миром смешанных единоборств.