Муж Меган Фокс встал на защиту сына, которого раскритиковали за длинные волосы

«Мне всё равно, если они будут ошибочно приняты за девочек».

@brianaustingreen Брайан Остин Грин

47-летний Брайан Остин Грин не часто радует поклонников в инстаграме совместными фото с детьми. На этот раз он поделился снимком сразу с тремя сыновьями - 7-летним Ноа, 6-летним Бодхи и 4-летним Джорни, которые родились в браке с Меган Фокс.

Актер сделал селфи с детьми и опубликовал его в социальной сети. Мальчики позировали на фото с длинными волосами. Многим подписчикам не понравились их прически, о чём тут же написали в комментариях.

Брайан не стал отмалчиваться и встал на защиту маленьких сыновей. «У моих мальчиков длинные волосы, потому что им нравится такая прическа. На мой взгляд, им очень идет. Мне всё равно, если они будут ошибочно приняты за девочек. Также мне без разницы, если сыновья будут носить одинаковые шорты и футболки и коротко постригутся. Некоторым людям нравятся мальчики и мужчины с длинными волосами, некоторым не нравятся. Все имеют право на мнение», – написал он.

В 2019 году Меган заявила, что они воспитывают детей без гендерных правил. «Если мальчик любит принцесс, а девочка любит бейсбол, это не говорит об их сексуальной принадлежности. Это указывает на их манеру общения и творческое самовыражение. Мы не можем ограничивать детей, говоря им, как они должны играть», – сказала Фокс.

Напомним, совсем недавно Меган познакомила сыновей с новым возлюбленным, рэпером Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер). Встреча прошла под пристальным вниманием экс-супруга актрисы.