Меган Фокс познакомила нового бойфренда со своим детьми

Брайан Остин Грин был очень насторожен.

Legion Media Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Отношения 34-летней Меган Фокс и ее избранника, 30-летнего исполнителя Machine Gun Kelly (настоящее имя – Колсон Бэйкер), развиваются стремительно. Пара вместе всего около четырех месяцев, но за это время они успели снять совместный клип, съездить в романтическое путешествие и несколько раз признаться в любви друг другу в социальной сети.

На этот раз актриса познакомила бойфренда со своими детьми - 7-летним Ноа, 6-летним Бодхи и 4-летним Джорни, которых она воспитывает вместе с бывшим мужем Брайаном Остином Грином. «Колсон пообщался с детьми Меган, но Брайан очень щепетильно отнесся к этому вопросу. Отношения экс-супругов очень нестабильны, однако они стараются справляться с родительскими обязанностями», – поделился инсайдер Daily Mail. 

Актриса и рэпер пока не думают о совместном ребенке. «Сейчас пара не воспринимает всерьез вопрос о помолвке, женитьбе или рождении детей. Это слишком рано. К этому не готовы как они сами, так и наследники Меган и ее бывший муж», – сказал источник. 

Напомним, о разводе Фокс и Остина после 10 лет отношений стало известно в середине августа. Модель сразу же объявила о романе с Machine Gun Kelly, а Брайан начал встречаться с моделью Тиной Луиз.