Анна Хилькевич откровенно рассказала о бойфренде-абьюзере, который долгое время ее преследовал

«Ездил за мной, пугал меня, следил».

@annakhilkevich Анна Хилькевич

33-летняя Анна Хилькевич часто делится с поклонниками в инстаграме самым сокровенным. Актрисе после прочтения книги «Пять языков любви» захотелось написать пост, в котором она поразмышляла о ранних половых связях и токсичных отношениях. 

Звезда сериала «Универ. Новая Общага» призналась, что она долгое время встречалась с парнем, который вел себя абьюзивно по отношению к ней. «Был у меня один парень-абьюзер в прошлом, но я вовремя это просекла и свалила от него. После этого он достаточно долгое время ездил за мной, пугал меня, следил, внезапно появлялся в различных местах, но я искренне верила в свою силу и в свою правоту, я точно понимала, что я не хочу так, что такое его поведение ненормально для здоровых и искренних отношений», – поделилась Хилькевич.

Анна добавила, что недавно экс-бойфренд извинился за свое поведение, но после стал оскорблять ее с новой силой. «Сначала был мил, а потом начал засыпать меня оскорблениями и отвратительными унизительными фразами, обвиняя меня в том, что якобы я использовала «чёрную магию» в его адрес и всю жизнь и карьеру ему испортила», – сказала она.

Актриса заявила, что абьюзивные отношения складываются тогда, когда кто-то из партнеров не может сказать другому «нет» и уйти. Чаще всего люди до последнего ищут любовь в избраннике пусть даже не в самом идеальном, а не в себе.