СМИ: Джонни Депп завел новый роман после судебных разбирательств с Эмбер Херд

Избранница актера на 24 года младше него.

Legion Media Джонни Депп

Не успели еще утихнуть страсти вокруг громких судебных разбирательств между Джонни Деппом и его экс-супругой Эмбер Херд, как исполнитель роли Джека Воробья закрутил роман с новой девушкой. По информации Daily Mail, он встречается с 33-летней немецкой моделью Софи Герман.

Пара познакомилась в начале этого года в фешенебельном отеле The Corinthia в Лондоне. «Софи оставила свой номер телефона на листке бумаги и передала его Джонни, просунув между струн его гитары. После этого они много разговаривала по телефону», – поделились инсайдеры. Журналисты обратились за комментарием к представителям звезд, но те не дали ответа.

Напомним, Герман прославилась благодаря съемкам в телешоу «Золотая молодежь Челси» о жизни наследников обеспеченных лондонских семей. Во время работы над программой она познакомилась с актером Фредериком Феррье, с которым ее связывали романтические отношения. Однако некоторые источники утверждают, что это всего лишь слухи.

Для Джонни эти отношения стали первыми после развода с Эмбер. Супруги были в браке всего 15 месяцев, но уже несколько лет обвиняют друг друга в актах домашнего насилия и выдвигают всё новые обвинения в суде.