Джонни Депп вновь подал в суд на Эмбер Херд

«Он ни перед чем не остановится, чтобы погубить ее».

Legion Media Джонни Депп и Эмбер Херд

В конце июля пользователи сети и многочисленные поклонники наблюдали за судебным разбирательством между 34-летней Эмбер Херд и 57-летним Джонни Деппом, которое проходило в Лондоне. Актер обратился в правоохранительные органы с иском на экс-супругу и издание The Sun, которое опубликовало, по его мнению, ложные показания артистки. Она в свою очередь обвинила бывшего мужа в актах домашнего насилия. 

В столице Великобритании прошло несколько слушаний по делу, и теперь судьи взяли перерыв, чтобы вынести решение. Однако на этом тяжбы между Эмбер и Джонни не закончились. По информации Daily Mail, Депп снова подал в суд на актрису, но уже в США.

Адвокаты Херд уже готовят линию защиты в суде. «Команда Эмбер очень нервничает из-за того, что актер снова подает в суд. Похоже, он ни перед чем не остановится, чтобы погубить ее», – поделился источник.

У Эмбер также есть запасной план, в случае если она проиграет в лондонском суде. Она, как и Депп, будет подавать повторный иск в американский суд, чтобы решить дело в свою пользу. Но пока актриса наслаждается отпуском в Турции вместе со своей возлюбленной Бьянкой Бутти. Даже там Херд успела попасть в очередную скандальную ситуацию, которую пару недель назад смаковали все СМИ мира.