Валерия резко отреагировала на выпады хейтеров после свадьбы своего сына Арсения Шульгина

«Ничего святого уже не осталось».

@valeriya Валерия

28 августа в подмосковном Soho Country Club состоялась одна из самых громких свадеб года: младший сын Валерии, 21-летний Арсений Шульгин, женился на своей избраннице – Лиане Волковой. Пара устроила пышное торжество. Молодожены пригласили не только самых близких, но и многих звезд российского шоу-бизнеса, например, Эмина Агаларова, Николая Баскова, Яну Рудковскую, Инну Маликову и других.

Влюбленные сыграли свадьбу через несколько недель после того, как Арсений сделал предложение. Некоторые интернет-пользователи объяснили такую поспешность тем, что Лиана беременна. Ни она, ни Арсений пока не делали заявлений на этот счет, зато ситуацию прокомментировала Валерия. Судя по всему, певица обратилась и к другим хейтерам, которые пытаются приписывать ее сыну неоднозначные романы и считают деньги в его кошельке.



Она заявила, что в сеть наглым образом «вбрасывают» информацию. «Многие недобросовестные блогеры на том держатся - им нужны просмотры любой ценой, а, соответственно, деньги. Обращаюсь ко всем думающим, здравомыслящим людям. Дорогие, не принимайте за чистую монету всё, что читаете в интернете, не погружайтесь в мир сплетен», – написала она в инстаграме.


Исполнительница заявила, что некоторые журналисты и пользователи социальных сетей просто хотели омрачить радостное событие. «Ничего святого уже не осталось, типа демократия - что хочу, то пишу, что хочу, то и говорю, но у каждого есть родные и близкие, которые переживают за своих, и ваши родственники, малограмотные бессовестные наши писаки и блогеры (к нормальным людям мои слова не относятся), тоже могут пострадать, если все-таки рано или поздно вас привлекут к ответственности», – заключила Валерия.