СМИ подозревают Кейт Миддлтон в четвертой беременности. И вот почему!

«Выражение лица принца Уэльского даст главную подсказку в том, беременна ли Кейт».

Legion Media Кейт Миддлтон

Вокруг 38-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма постоянно ходят слухи. То пару обвиняют в том, что именно из-за них Меган Маркл и принцу Гарри пришлось покинуть Великобританию, то говорят об их заговорах в Кенсингтонском дворце. На этот раз британские СМИ заявили о возможной беременности герцогини Кембриджской. 

Эксперт по языку тела сообщил изданию Express, что отец принца Уильяма, 71-летний принц Чарльз, стал намного более обходителен с Кейт. «Выражение лица принца Уэльского даст главную подсказку в том, беременна ли Кейт. Первым в очереди на престол стоит отец Уильяма, поэтому его восхищение новым наследником будет заметно как никогда», – рассказал специалист. 

Также эксперт отметил, что принц Чарльз стал теплее относиться к младшему сыну герцогов Кембриджских - 2-летнему Луи. «Мы недавно наблюдали, как нежно он общался с малышом на публике. С другими детьми он себя так не вел», – заявил он.

Специалист по языку тела сказала, что о беременности Кейт могут говорить поступки и других членов королевской семьи, но они ведут себя скромнее, чем принц Чарльз. 

«Например, Уильям плохой игрок в этом деле. Его мимика не всегда соответствует происходящим событиям. В отличие от своего отца, он умеет маскировать негативные эмоции, такие как гнев или разочарование, и чутко относиться к неоднозначным улыбкам, которые поступают в его адрес от тех, кто знает о беременности Миддлтон», – поделился он. 

Напомним, герцоги Сассекские воспитывают троих детей: 7-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 2-летнего принца Луи.