В сети обсуждают неожиданный пункт в завещании Ким Кардашьян. И вот почему!

Звезда уже не скрывает, что одержима своей внешностью.

REX / Shutterstock Ким Кардашьян

Несколько лет назад в одном из эпизодов шоу «Семейство Кардашьян» Ким призналась, что так сильно беспокоится о своей внешности в случае непредвиденной ситуации, что даже зафиксировала этот момент в завещании - на случай, если она сама не сможет сделать укладку, маникюр и макияж. Тогда поклонники звезды подумали, что это шутка, однако позже жена Канье Уэста подтвердила свои пожелания в интервью для американского журнала Elle.

«Я указала в специальном разделе что, если я настолько буду не в себе, что не смогу говорить и буду ходить под себя, я определенно хочу, чтобы мои волосы, ногти и макияж были в полном порядке. Хочу выглядеть как можно лучше», - призналась Ким в видео, которое вновь привлекло внимание ее поклонников.

Ни для кого не секрет, что Кардашьян одержима своей внешностью - она даже построила на этом свою бьюти-империю. Не все пользователи сети разделяют ее взгляды, а знаменитости высказываются о вреде постоянной гонки за идеалом.

Так, два месяца назад звезда сериала «В лучшем мире» Джамиля Джамил раскритиковала фото, на котором у Ким неправдоподобно узкая талия: «Ким не один десяток лет живет с комплексами по поводу своего тела и имиджа… Она просто обманывает себя, полагая, что именно так она должна выглядеть, чтобы быть красивой и особенной».