Эшли Бенсон показала бриллиантовое кольцо и спровоцировала слухи о помолвке с G-Eazy. Фото!

Знаменитости встречаются всего несколько месяцев.

Legion-Media G-Eazy и Эшли Бенсон

После расставания с Карой Делевинь 30-летняя звезда «Милых обманщиц» неразлучна со своим бойфрендом, 31-летним хип-хоп-исполнителем G-Eazy. Недавно пару заметили в Лос-Анджелесе: повседневный образ Эшли Бенсон c простым белым топом дополняло роскошное кольцо на том самом пальце левой руки. По словам очевидцев, актриса старательно прятала дорогое украшение.

О романе Эшли и Джеральда Гиллума (настоящее имя G-Eazy) заговорили в мае этого года, когда их заметили за поцелуями. С тех пор влюбленные были неразлучны. Пока они никак не прокомментировали свои отношения, а вот Кара Делевинь, с которой Бенсон встречалась около двух лет, молчать не стала.

«Все, кто ненавидят Эшли, пожалуйста, прекратите. Вы не знаете всей правды — только мы с ней знаем. И так все и должно быть», - написала супермодель в сторис после того, как Бенсон подверглась жесткой критике в сети.

После этого Кара призналась, что считает себя пансексуалом, и еще сильнее сблизилась с Кайей Гербер и Маргарет Куэлли, а Эшли пригласила G-Eazy на свадьбу сестры и купила дом за 4,5 миллиона долларов.