Нежные отношения: Кара Делевинь и Кайя Гербер в обнимку на акции Black Lives Matter

Девушки проводят вместе много времени.

REX/Shutterstock Кара Делевинь и Кайя Гербер

27-летняя Кара Делевинь и 18-летняя Кайя Гербер были замечены в Лос-Анджелесе в толпе протестующих против расовой несправедливости. Мирные акции в поддержку движения Black Lives Matter продолжают проходить по всему миру. Кара и Кайя активно выражают на публике не только свою гражданскую позицию, но и нежные отношения.

Несмотря на рекомендации властей в связи с ухудшающейся ситуацией с распространением коронавируса в Калифорнии, девушки социальную дистанцию не соблюдали. Напротив - крепко держались за руки и обнимались. Хоть и в защитных масках.

Напомним, что не так давно Кара Делевинь рассталась со своей девушкой Эшли Бенсон после двух лет отношений. И пока та, не скрывая своих чувств, проводит время с рэпером G-Eazy, Кара предпочитает общество ближайших подруг - Кайи Гербер и актрисы Маргарет Куэлли. 

«Думаю, я навсегда останусь пансексуалом, — призналась Делевинь, сердце которой пока свободно, в начале июня в интервью журналу Variety. — Кто-то идентифицирует себя как «они», «он» или «она». Я влюбляюсь в человека — вот и всё. Меня привлекает личность».