Редкое фото: Кети Топурия и Лев Деньгов отдыхают вместе в Сен-Тропе

Поклонники пары с нетерпением ждут их скорой свадьбы.

Instagram @keti_one_official Кети Топурия и Лев Деньгов

33-летняя Кети Топурия и ее возлюбленный, 36-летний Лев Деньгов (настоящее имя — Павел Гузбанд), решили воспользоваться ослаблением карантинных мер и провести остаток лета на Лазурном побережье. Пара улетела в Сен-Тропе. Солистка A`Studio поделилась редким совместным снимком со своим избранником в инстаграме. Кадр, судя по геолокации, был сделан во время обеда во французском ресторане Loulou à Ramatuelle. 

Напомним, что Кети Топурия долгое время никак не комментировала свою личную жизнь, публикуя в инстаграме лишь интригующие фото, на которых была видна мужская рука. Впервые она рассказала о том, с кем встречается, Лауре Джугелия на YouTube-канале PeopleTalk в первом выпуске шоу «Люди говорят» осенью прошлого года. Топурия познакомилась со Львом во время празднования его дня рождения в Минске, где она выступала с группой A`Studio.

«Когда мы стали общаться, первую неделю разговаривали по телефону по 24 часа в сутки, — поделилась артистка. — Я не спала, и он не спал. Мы делились своими историями, поняли, что у нас много общего — музыкальные вкусы, одинаковое чувство юмора, что важно».

Весной этого года в прессе ходили упорные слухи о беременности Кети, однако певица никаких официальных комментариев на эту тему не давала. Сейчас она воспитывает дочь Оливию от предыдущих отношений со Львом Гейхманом. Деньгов был женат дважды.