Ариана Гранде побила рекорд Рианны и попросила певицу забрать его обратно. Рассказываем, почему!

Звезда готова уступить первое место - но при одном условии.

REX / Shutterstock Ариана Гранде

27-летняя Ариана Гранде стала самой прослушиваемой исполнительницей на музыкальном стриминг-сервисе Spotify, оставив позади Рианну, которая долго удерживала за собой первое место. Ари поблагодарила поклонников за поддержку и призналась, что с радостью вернула бы коллеге ее рекорд - лишь бы РиРи представила свой новый альбом, который обещает выпустить уже несколько лет.

«Спасибо огромное за то, что слушаете и вообще переживаете, не говоря уже об остальном. С нетерпением жду момента, когда смогу поделиться с вами новой музыкой. А теперь может ли Рианна выпустить свой новый альбом, чтобы заслуженно забрать это обратно и наполнить мои уши снова или же…», - написала Гранде.

С похожей просьбой Ариана обратилась к Рианне несколько месяцев назад, отметив, что уже неоднократно послушала все альбомы любимой певицы и скупила ее белье и косметику. Позже РиРи призналась в интервью, что постоянно работает над новой музыкой, но выпустит ее только тогда, когда будет довольна результатом.

«И вы не будете разочарованы, когда это произойдет. Оно стоит того», - подчеркнула исполнительница в интервью Entertainment Tonight.