Кендалл Дженнер спровоцировала слухи о романе со звездой NBA

Пара была замечена во время совместного ужина.

@kendalljenner Кендалл Дженнер

В сети постоянно шутят, что любимые парни 24-летней Кендалл Дженнер – баскетболисты. Недавно модель рассталось с игроком NBA Беном Симмонсом, а теперь общается с его соперником по лиге Девином Буккером. 

Пару заметили на ужине в ресторане Nobu в Малибу. Для романтического вечера звезда Keeping Up With The Kardashians выбрала белое мини-платье и такие же светлые туфли, а дополнила образ вязаным кардиганом. 

Портал The Mirror сообщает, что после окончания баскетбольного сезона Девин старается проводить всё свободное время с Кендалл. Общение пары началось несколько месяцев назад в инстаграме, когда спортсмен прокомментировал фото модели. В апреле Буккера и Дженнер папарацци запечатлели во время путешествия из Калифорнии в Аризону, а в мае в аэропорту Лос-Анджелеса. 

Пара никак не комментирует свои отношения, зато за них это делают инсайдеры. «У них с Девином много общих друзей. Пока они просто приятели, но с обаянием Кендалл трудно справиться. Их отношения вполне могу выйти на новый уровень, когда они узнают друг друга поближе», – сказал источник, близкий к звездам.