Что связывает Кендалл Дженнер и звезду НБА Девина Букера? Рассказываем!

Знаменитостей постоянно замечают вместе.

REX / Shutterstock Кендалл Дженнер

В конце апреля 24-летнюю супермодель заметили в компании 23-летнего баскетболиста Девина Букера. Кендалл Дженнер и игрока «Финикс Санз» запечатлели вместе недалеко от Аризоны: в разгар карантина они отправились в город Седона на черном Maybach. В сети набросились на звезду реалити-шоу «Семейство Кардашьян» за то, что она слишком часто меняет парней-баскетболистов. Кендалл молчать не стала и дала отпор хейтерам в твиттере, попросив не делать вид, будто она не контролирует ситуацию.

После этого Дженнер еще несколько раз заметили в компании Букера: в День повиновения, например, она забрала спортсмена из аэропорта в Лос-Анджелесе на своем Mercedes G-Wagon. Недавно источники зарубежных изданий подтвердили, что модель и спортсмен чуть больше, чем друзья, но серьезными их отношениями назвать нельзя.«Они весело проводят время, но ничего серьезного, - поделился инсайдер Us Weekly. - Она также общается с другими парнями. У нее столько поклонников, это просто безумие».

Кендалл и Девин знают друг друга много лет. В 2018-м они даже ходили на двойные свидания: модель тогда встречалась с игроком «Филадельфия Севенти Сиксерс» Беном Симмонсом, а баскетболист — с Джордин Вудс, бывшей подругой Кайли Дженнер, с которой изменил бойфренд Хлои Кардашьян.