Родители Брэда Питта четыре года не виделись с его детьми. В этом виновата Анджелина Джоли?

У актрисы не самые теплые отношения со свекровью.

REX / Shutterstock Анджелина Джоли и Брэд Питт

Наследники Анджелины Джоли и Брэда Питта не были в гостях у бабушки и дедушки по линии отца с 2016 года, рассказали источники британского таблоида The Sun. 19-летний Мэддокс, 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс не общались с Джейн и Биллом Питт с момента, как их знаменитая мама подала на развод.

«Когда они были вместе, Брэд и Анджелина часто привозили детей к их бабушке и дедушке, - рассказал инсайдер. - Дети сходили с ума. У Питтов огромный задний двор, и зимой они катались на санках, а летом сидели у костра».

Отмечается, что еще до развода у Джоли были разногласия со свекровью: «Джейн консервативная христианка, которая когда-то высказывалась против однополых браков. Анджелина, в свою очередь, придерживается либеральных взглядов, и у нее были отношения с девушками. Так что о дружбе не могло быть и речи. Но никто и подумать не мог, что все сложится таким образом».

Сейчас Энджи и Брэд выясняют отношения в суде: Джоли пытается уволить частного судью, который уже несколько лет ведет дело о разводе, а Питт настаивает, что его бывшая жена лишь хитрит и тянет время. В конечном счете, уверен актер, страдают в этой ситуации только их дети.