Бывший сотрудник Эллен ДеДженерес сравнил атмосферу ее шоу с фильмом «Дьявол носит Prada»

«Все пытаются дожить до конца года».

REX / Shutterstock Эллен ДеДженерес

Люди, некогда работавшие или встречавшиеся с 62-летней телезвездой, продолжают делиться своим негативным опытом. Недавно о поведении Эллен ДеДженерес высказался бывший ассистент оператора, пожелавший остаться анонимным. Он признался, что некоторым сотрудникам дневного ток-шоу The Ellen DeGeneres Show было запрещено находится с ведущей в одном помещении. Было ли это личной просьбой Эллен, он не уточнил.

«Я проработал там чуть больше года. Ты как будто в фильме «Дьявол носит Prada». Все пытаются дожить до конца года. Это просто знак отличия - работать там и указать это в своем резюме», - поделился экс-сотрудник ДеДженерес на радио-шоу Stav, Abby & Matt.

Лента «Дьявол носит Prada» с Мерил Стрип и Энн Хэтэуэй в главных ролях рассказывает о непростой экосистеме в престижном глянцевом журнале и его требовательном главном редакторе, наводящем ужас на всю редакцию. В сети полагают, что ассистент оператора хотел сравнить Эллен с жесткой Мирандой Пристли, но постеснялся озвучить свою мысль вслух.

Несмотря на «Эллен-гейт», Дедженерес намерена вернуться в свое шоу в новом сезоне. Об этом рассказала ее супруга Порша де Росси, публично поддержавшая возлюбленную в соцсетях. На защиту телеведущей также встали Кэти Перри, Эштон Катчер, Джей Лено и Дайан Китон. А вот ее лучшая подруга Дженнифер Энистон пока не прокомментировала ситуацию.