Эллен-гейт продолжается: в сети появились неприятные истории из прошлого Эллен ДеДженерес. Рассказываем!

«Одна из самых мерзких людей, которых я когда-либо встречал».

REX / Shutterstock Эллен ДеДженерес

Вслед за сотрудниками The Ellen DeGeneres Show правду об истинной сущности 62-летней телезвезды рассказали люди, пересекавшиеся с ней в разное время. Например, экс-официантка Крис Фара поделилась с Daily Mai историей, произошедшей в 2014 году в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Ужин прошел без сучка и задоринки, но спустя неделю Эллен Дедженерес пожаловалась руководству Крис на ее неидеальный маникюр, что чуть не привело к штрафу.

«Ты пытаешься лишить меня двухнедельной зарплаты за то, что тебе не понравилось, как выглядят мои ногти? Это просто нелепо. Это не вяжется с ее образом «будьте добрее». Это неоправданно жестоко, она не понимает последствий, - заявила Сара. - У меня откололся лак накануне ночью, и у меня не было времени обновить маникюр, потому что я закрыла ресторан в 11 вечера и открыла его в 8:30 утра».

А вот Бен Граволе рассказал, что Эллен издевалась над ним, когда работала в кадровом агентстве его мамы в конце 70-х. Тогда Бену было 11 лет, он заглядывал в офис после школы или когда плохо себя чувствовал. ДеДженерес смеялась над его весом, одеждой и рисунками. 

«Когда она стремительно набирала популярность и люди говорили, какая она классная, я мог думать только о том, что она, должно быть, потрясающая актриса, потому что она была одной из самых мерзких людей, которых я когда-либо встречал в жизни. Кому вообще доставляет удовольствие причинять ребенку боль?» - возмутился Граволе.