Михаила Ефремова экстренно госпитализировали из здания суда. Видео.

У актера проблемы с сердцем.

11 августа Михаил Ефремов прибыл в здание Пресненского суда города Москвы на очередное заседание по делу о трагическом ДТП с его участием. Уже утром он пожаловался на недомогание, однако нашел в себе силы приехать. Позже Ефремову стало хуже. К суду вызвали карету скорой помощи. Актера из здания выносили на носилках. Заседание перенесено на 12 августа.

По сообщению Telegram-канала Mash, Михаил Ефремов находится в реанимации. Его состояние оценивается как тяжелое. Предварительный диагноз - инсульт.

Накануне Ефремову дважды вызывали скорую на дом. Причиной беспокойства стало резкое ухудшение самочувствия и нарушение речи. Также сообщается, что во время обследования врачи не обнаружили у актера выраженных симптомов инсульта и решили, что это, скорее всего, транзисторная ишемическая атака.

Позже эту информацию об ухудшении самочувствия подзащитного в беседе с ТАСС подтвердил его адвокат  — Эльман Пашаев. 

«Его состояние здоровья существенно ухудшилось. Во многом потому, что он сильно переживает всё произошедшее с ним. Я неоднократно пытался вызвать Ефремову врача, но он резко выступал против этого и не давал мне этого сделать», — передал ТАСС слова Пашаева.