Михаил Ефремов стал участником серьезного ДТП в центре Москвы

Есть пострадавшие.

Legion-Media Михаил Ефремов

По свидетельствам очевидцев, джип «Гранд-Чероки», за рулем которого находился Михаил Ефремов, на большой скорости попытался развернуться через две сплошные, нарушив правила дорожного движения, и совершил столкновение с несколькими автомобилями. ДТП произошло на Смоленской площади 8 июня в 21:43.

На место происшествия приехало несколько карет скорой помощи. Больше всего пострадал водитель фургона, в который врезалась машина Ефремова - 58-летний Сергей Захаров. Он находится в Институте имени Склифосовского в крайне тяжелом состоянии с многочисленными травмами. У него диагностированы перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытая черепно-мозговая травма и травмы внутренних органов. Михаил Ефремов, по словам свидетелей, после столкновения выбрался из машины и направился на противоположную сторону улицы. Актер никак не реагировал на крики прохожих и участников ДТП и, как отмечают очевидцы, находился в состоянии алкогольного опьянения. Ефремова доставили в полицейский участок для дальнейших разбирательств.

По некоторым данным в машине с Михаилом Ефремовым находились актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова.

"Это очень большая трагедия. Я сам нахожусь на эмоциях, мне эта вся ситуация больно отзывается", - прокомментировал журналистам Mash ситуацию в телефонном разговоре Никита Ефремов, сын Михаила Ефремова.