Принц Гарри и принц Уильям пытаются сгладить последствия своей ссоры. Новые подробности!

«У них были взлеты и падения, но братья возвращаются друг к другу».

Legion Media Принц Уильям и принц Гарри

В интернете давно ходят слухи о ссоре 35-летнего принца Гарри и 37-летнего принца Уильяма. Источники утверждают, что братья испортили отношения после скандала, который произошел между их женами – 39-летней Меган Маркл и 38-летней Кейт Миддлтон. Но, кажется, теперь наследники престола решились на откровенный разговор.

В преддверии выхода книги «В поисках свободы», которая расскажет историю Меган и Гарри, ее авторы поведали о нескольких интересных событиях. Так, журналисты королевского пула Омид Скори и Кэролин Дюран на программе Today заявили, что сыновья принцессы Дианы пытаются сгладить «раскол», который произошел между ними, потому что они всегда были очень близки.

«Как и в любой семье, у них были некоторые взлеты и падения, но братья возвращаются друг к другу. И это займет некоторое время», – сказала Дюран.  

По словам Кэролин, у Гарри и Уильяма начали портиться отношения в 2016 году, когда младший брат начал встречаться с Меган Маркл. «Потрать еще немного времени, чтобы поближе познакомиться со своей возлюбленной», – говорил муж Миддлтон родственнику. Гарри крайне не понравились слова брата. Он не собирался останавливать темп развития отношений с будущей женой. 

«Может быть, принц Уильям сам хотел узнать Меган поближе. И это не было связано с тем, что он ей не доверял. Дело в том, что братья следили за отношениями друг друга с самого детства», – поделилась Кэролин.

По сообщениям инсайдеров, после конфликта наследники престола не разговаривали несколько месяцев. Ухудшила и без того плохие отношения свадьба Меган и Гарри в 2018 году, а окончательно связь между братьями оборвалась после «Мегзита».