Принцесса Диана однажды чуть не спалила Кенсингтонский дворец. Рассказываем, что произошло!

«По крайней мере меня окружали 12 симпатичных пожарных».

REX / Shutterstock Принцесса Диана

Сложно представить, что Леди Ди была неидеальна, однако даже знаменитые принцессы и любимицы миллионов в чем-то несовершенны. Недавно Даррен Макгрэди, служивший шеф-поваром у королевы Елизаветы в течение 15 лет, рассказал, что мама принцев Уильяма и Гарри была несильна в кулинарии.«Принцесса была ужасным поваром, - поделился Макгрэди в интервью журналу UsWeekly. - Она вообще не любила готовить».

Однажды Диана пригласила друга в Кенсингтонский дворец и решила порадовать его пастой. Бросив макароны в кипящую воду, она ушла с кухни, что поболтать с гостем, а когда вернулась, почуяла газ и сразу же вызвала дворцовую пожарную бригаду. Те выяснили, что вода вылилась из кастрюли и повредила конфорку. О произошедшем Диана рассказала Даррену утром понедельника.

«Она сказала: «Даррен, ты не поверишь, что случилось на выходных. Я чуть не сожгла весь дворец!.. По крайней мере меня окружали 12 симпатичных пожарных», - добавил Макгрэди.

Ранее он поделился подробностями роскошной жизни королевских корги и рассказал, что входит в меню любимых питомцев Елизаветы II.