Ким Кардашьян и Канье Уэст вернулись из семейного путешествия в Доминикану. Все наладилось?

«Они оба кажутся гораздо более счастливыми».

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

С весны этого года источники их близкого окружения знаменитой пары говорят, что их отношения неминуемо движутся к разводу. Проблемы в браке Ким Кардашьян и Канье Уэста стали достоянием общественности после нервного срыва рэпера на фоне его президентской гонки и обострения биполярного расстройства. Сначала звезда реалити прилетела к мужу в Вайоминг, чтобы обсудить все с глазу на глаз, а потом организовала семейное путешествие в Доминикану, которое продлилось неделю.

Недавно папарацци заметили Ким и Канье в аэропорту Майами вместе с их четырьмя детьми - 7-летней Норт, 4-летним Сейнтом, 2-летней Чикаго и годовалым Псалмом. Как отмечают инсайдеры, на этом путешествие семейства Кардашьян-Уэст не заканчивается: после отдыха на Карибах супруги хотят провести некоторое время в Колорадо, занимаясь глэмпингом.

«Ким и Канье хорошо ладят. Они оба кажутся гораздо более счастливыми, - рассказал источник журнала People. - Они решили уехать вместе, чтобы побыть вдали от всех. Из-за детей, работы и биполярного расстройства Канье Ким было трудно мыслить здраво».

Судя по ролику, опубликованному Уэстом в твиттере, поездка и правда удалась. На выходных рэпер поделился трогательным видео с дочерью Норт и смеющейся на фоне супругой.