Ким Кардашьян разрыдалась при встрече с Канье Уэстом на фоне слухов о разводе. Фото!

Звезда прилетела к мужу в Вайоминг.

REX / Shutterstock Канье Уэст и Ким Кардашьян

Последние несколько недель выдались крайне сложными для знаменитой пары: президентская гонка и биполярное расстройство пробудили в Канье Уэсте небывалую откровенность, заставив поделиться с миром весьма интимными подробностями семейной жизни. 43-летний рэпер даже пригрозил жене разводом, но после одумался и попросил у нее прощения в соцсетях.

Недавно артист смог поговорить с любимой лично: Ким Кардашьян прилетела в Вайоминг, где Канье восстанавливается на своем ранчо за 14 миллионов долларов. Папарацци подловили супругов в машине во время крайне эмоционального разговора: 39-летняя звезда «Семейства Кардашьян» не смогла сдержать чувств и разрыдалась.

«Она эмоциональна истощена, - рассказал источник журнала People. - Канье очень сильно ее обидел. Она пыталась связаться с ним много раз, но он просто ее игнорировал. Не самая приятная ситуация. Она решила прилететь в Коди, чтобы поговорить с ним с глазу на глаз. Она хочет, чтобы с ней считались».

Ким активно защищала Канье в соцсетях во время его нервного срыва и писала, что он «талантливый, но сложный человек». Инсайдеры зарубежных изданий не раз отмечали, что Кардашьян не видит в разводе решение всех проблем - она всегда будет бороться за свой брак.