СМИ: Джуд Лоу стал отцом в шестой раз

Он попал в объектив папарацци впервые после радостного события.

REX/Shutterstock Филиппа Коэн и Джуд Лоу

О том, что 47-летний Джуд Лоу и его супруга, 33-летняя Филиппа Коэн, готовятся к прибавлению в семье, заговорили еще в начале весны! В мае пару заметили во время шопинга в Лондоне: Филиппа уже не пыталась скрыть свое интересное положение. Черный обтягивающий лонгслив подчеркнул ее заметно округлившийся живот. 

А на днях Джуд и Филиппа вновь попали в объектив папарацци. Фотографии были опубликованы в Daily Mail. На новых снимках Коэн демонстрирует стройную фигуру в черном хлопковом платье. Свой образ она дополнила сандалиями Hermés Oran и сумкой Celine. Никакого намека на беременность, из чего можно сделать вывод: Филиппа родила.

У Джуда Лоу уже есть пятеро наследников от предыдущих отношений. С экс-супругой Сэйди Фрост «Молодой Папа» воспитывает 23-летнего Рафферти, 19-летнюю Айрис и 17-летнего Руди, с Самантой Берк — 10-летнюю Софию, а Кэтрин Хардинг подарила актеру малышку Аду, которой сейчас пять лет. Для Филиппы Коэн этот ребенок - первый. Пара пока никак не прокомментировала пополнение в семье.