Марина Кравец и ее муж Аркадий Водахов рассказали о своей маленькой дочке

«Я не ожидал, что получится настолько классный пупс».

@yellohood Марина Кравец и Аркадий Водахов

В начале апреля в семье Марины Кравец и ее супруга, продюсера Аркадия Водахова, случилось пополнение. У них родилась дочь, которую назвали Вероникой. Резидент Comedy Club признавалась, что роды прошли хорошо, и сейчас она наслаждается временем, проведенным с крохой.

Марина и ее муж стали новыми гостями программы «Люди говорят» на YouTube-канале PeopleTalkTV. В передаче впервые о рождении дочери высказался Водахов. «Я сильно хотел ребенка и был рад любому раскладу: и дочке, и сыну. Я не ожидал, что получится настолько классный пупс», – поделился он.

Также он добавил, что безумно обожает свою супругу за ее чувство юмора. «Самое крутое в Марине это то, что она может меня удивить в любой момент. Когда неожиданно тебе в четыре часа утра прилетает какая-то шутка, и ты сонный начинаешь смеяться. Это очень здорово», – поделился он. 

Кравец в свою очередь отметила, что ее супруг – замечательный отец. Он умеет самостоятельно менять подгузник и выходит на прогулки с дочерью. 

«Залог нашего счастья – общие интересы и чувство юмора. Мне кажется, что чувство юмора — это одна из наших духовных скреп. Общие моменты у пары должны быть», – сказала артистка.