Кайли Дженнер снялась в горячем клипе Карди Би и Megan Thee Stallion

Красотка продемонстрировала соблазнительные формы в леопардовом платье.

Instagram @kyliejenner Кайли Дженнер

Музыкальная коллаборация Карди Би и Megan Thee Stallion, она же Меган Джовон Рут Пит, наконец появилась в сети. Эпизодическую, но весьма эффектную роль в клипе на трек WAP сыграла младшая из клана Кардашьян-Дженнер: 22-летняя Кайли появляется в клипе в соблазнительном платье с анималистичным принтом.

Участие в съемках клипа также приняли Росалия, Нормани и другие знаменитые красотки, которыми восхищается Карди. В интервью для Apple Music звезда призналась, что хотела показать в музыкальном видео не только известных рэперш, но также моделей и влиятельных в сети девушек. Она добавила, что клип был задуман «очень сексуальным, очень чистым, очень приятным».

Впервые о дружбе Меган и Кайли заговорили в прошлом месяце, когда они вместе вышли в прямой эфир в инстаграме во время мини-вечеринки у бассейна. Поклонники Дженнер были смущены: исполнительница Savage считается близкой подругой Джордин Вудс, которая рассорилась с семьей Кардашьян-Дженнер, когда попыталась увести Тристана Томпсона у Хлои. Похоже, в битве за друзей своих друзей Кайли вновь одержала победу.