Дмитрий Исхаков впервые прокомментировал расставание с Полиной Гагариной

«Мы больше не живем вместе».

Фото: Ваня Берёзкин Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Последние несколько недель вокруг пары певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова ходило множество слухов. По сообщениям ряда Telegram-каналов и СМИ, в отношениях пары наступил разлад. Причем настолько серьезный, что Полина и Дмитрий приняли решение разъехаться и разорвать не только личные отношения, но и деловые связи. Напомним, что Исхаков был генеральным директором организации АНО «Творческий Центр Полины Гагариной». Теперь он эту должность больше не занимает.

До последнего момента супруги никак не комментировали сообщения о разводе. Их союз просуществовал около шести лет. Сегодня Дмитрий Исхаков нарушил молчание и оставил короткое послание на своей странице в инстаграме.

"Мы больше не живем вместе, - написал фотограф. - Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом всё".

"До последнего верила, что это неправда, эх...", "Самое ёмкое слово здесь - "наших". Счастья вам!", "Мудрости и терпения в дальнейшем", "Печально. Вы красивая пара", "Главное - будьте счастливы", - написали подписчики в комментариях.

Напомним, что Полина Гагарина состояла в браке с актером Петром Кисловым, от которого в 2007 году родила сына Андрея. В 2010 году пара развелась. За Дмитрия Исхакова певица вышла замуж в 2014 году. В апреле 2017 года супруги стали счастливыми родителями - у них родилась дочка Мия.

Накануне официального заявления о расставании Исхаков поделился этой трогательной семейной фотографией. "Берегите своих пап. Сегодня международный День отца", - подписал он снимок. В свете новых событий этот пост выглядит ностальгически грустным.