Любовные записки и поцелуи в трейлере: как начинались отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта?

«Они постоянно смеялись и флиртовали друг с другом».

Legion Media Анджелина Джоли и Брэд Питт

Роман 56-летнего Брэда Питта и 45-летней Анджелины Джоли начался в 2005 году во время съемок фильма «Мистер и Миссис Смит», где актеры сыграли главные роли. Изначально, Питт отрицал, что у него были отношения с коллегой, потому что в то время он еще состоял в браке с Дженнифер Энистон. А вот Джоли не стала лукавить и заявила, что они начали встречаться еще во время работы над кинолентой. 

Журналисты портала Mirror связались с бывшим охранником Джоли, который подтвердил слова актрисы. Оказывается, именно он часто передавал любовные записки от Анджелины Брэду. 

«Они постоянно смеялись и флиртовали друг с другом. В общем, вели себя, как двое школьников, которые безумно влюбились друг в друга. Это было так мило. Несколько раз я замечал их целующимися в трейлере в перерывах между съемками. Признаться честно, я совсем не удивился, когда узнал, что они поженились», – поделился телохранитель. 

Кстати, другие источники утверждают, что Джоли перешла черту дозволенного. Она во время съемок некоторых постельных сцен намеренно снимала нежное белье, чтобы очаровать Питта.

Напомним, роман актеров начался в 2005 году, спустя девять лет они поженились. В браке супруги прожили два года и подали на развод. Брэд и Анджелина долго не могли наладить отношения, но сейчас они вместе воспитывают шестерых детей: 18-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 14-летнюю Шайло и 11-летних близнецов Вивьен и Нокса.