«Изолировала от всего происходящего»: Ким Кардашьян защищает детей от Канье Уэста

Сестры и мама помогают звезде реалити пережить семейную драму.

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян с детьми

Пока их знаменитые родители выясняют отношения в Вайоминге, 7-летняя Норт, 4-летний Сейнт, 2-летняя Чикаго и годовалый Псалм проводят время со своей тетей Кортни Кардашьян и ее экс-бойфрендом Скоттом Дисиком, который признан поклонниками реалити-шоу «Семейство Кардашьян» идеальным дядей и отцом. По словам инсайдеров, вместе с мамой и сестрами Ким Кардашьян делает всё возможное, чтобы оградить детей от драмы с Канье Уэстом.

«Она оберегает детей, как и вся ее семья. Они окружили их заботой и изолировали от всего происходящего. Все решили создать вокруг них атмосферу нормальной жизни, - поделился источник журнала People. - Им не стоит видеть этот публичный провал».

Напомним, страдающий биполярным расстройством Канье Уэст рассказал всему миру о том, что его жена хотела сделать аборт, будучи беременной дочерью Норт, и заявил, что хочет развестись, потому что Ким пытается закрыть его в лечебнице. Затем артист публично извинился перед супругой, но, по словам инсайдеров, лично с ней так и не поговорил. Кардашьян пришлось прилететь в Вайоминг, чтобы во всем разобраться. Папарацци запечатлели ее рыдающей в машине. Итог разговора пока неизвестен.