Всё дело в зависти: Меган Маркл рассказала о нападках королевских придворных

«Они мне не оставили другого выбора, кроме как уйти».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

На днях в сеть будут выложены отрывки из книги «В поисках свободы», которая расскажет новые факты из биографии 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри. Инсайдеры уже сообщали, что публикация работы журналистов Омида Скоби и Кэролин Дюран испортит и без того плохие отношения герцогов с королевской семьей. И на этот раз выяснились новые сенсационные подробности.

Как утверждается в книге, Меган и Гарри сильно завидовали 38-летней Кейт Миддлтон и 38-летнему принцу Уильяму. Дело в том, что герцоги Кембриджские занимали более высокое положение в королевской семье, поэтому не чувствовали давления со стороны родственников и не подвергались нападкам придворных. 

Омид и Кэролин сообщают, что подданные устраивали настоящие заговоры Гарри и Меган и старались сделать всё, чтобы они не стали популярнее, чем королевская семья. А Кейт с Уильямом в свою очередь всячески критиковали «Мегзит», хотя герцоги Сассекские отчаянно нуждались тогда в поддержке близких.

Королевские биографы также добавили, что Маркл не раз жаловалась своим друзьям, рассказывая о том, что ее не принимают английские монархи. «Я отдала всю свою жизнь этой семье, но они мне не оставили никакого выбора, кроме как уйти. Я никогда больше не захочу иметь дело с чем-либо королевским», – признавалась Меган.