«Он бросил в меня 30 бутылок подряд, как гранаты»: Эмбер Херд раскрыла новые детали ссоры с Джонни Деппом

Этим же утром актер лишился кончика пальца на руке.

Legion-Media Эмбер Херд

В лондонском Высоком суде состоялось очередное заседание по делу 34-летней Эмбер Херд и 57-летнего Джонни Деппа. Каждый раз у присяжных заседателей волосы становятся дыбом от шокирующих подробностей кровавых ссор бывших супругов. 

Речь, в частности, зашла о той самой громкой семейной сцене, во время которой Эмбер якобы ударила Джонни по руке бутылкой, отрубив ему кончик пальца. Эпизод случился рано утром 8 марта 2015 года в Австралии, спустя всего несколько месяцев после свадьбы. На заседании в суде 7 июля адвокат Джонни Деппа предъявил в качестве доказательства шокирующие фотографии своего подзащитного. На снимках видно, что актер с пораненной рукой лежит на медицинской каталке. На одном из кадров крупно запечатлен окровавленный палец Деппа.

Эмбер Херд свою причастность к травме отрицает. По ее версии события разворачивались иным образом. Звезда "Пиратов Карибского моря", находясь в изрядном подпитии, бросил в нее 30 бутылок спиртного подряд, "как гранаты", после чего "удерживал в заложниках" в течение трех дней. "Я кидала в него вещи только лишь для того, чтобы защититься, когда он избивал меня".

Описывая скандал, она отметила, что выхватила из руки Деппа бутылку, из которой он пил, и разбила ее об пол, вызвав у него приступ ярости. Именно после этого актер стал бросаться в жену всем, что попадало в его поле зрения. "Он открыл бар и, как бомбы, одну за другой начал пулять в меня бутылки", - рассказала Эмбер. Что же касается пальца, Херд настаивает на том, что порез Джонни Депп нанес себе сам в припадке гнева. 

Заседания по делу скандальных звездных супругов продлятся до конца июля.