Кару Делевинь заподозрили в новом романе. И снова с девушкой! Фото!

Модель переживает недавнее расставание с Эшли Бенсон в компании близкой подруги.

Legion-Media Кара Делевинь и Маргарет Куэлли

27-летняя Кара Делевинь продолжает подогревать слухи о романе со своей подругой, 25-летней актрисой Маргарет Куэлли. Папарацци застали девушек во время ланча на летней веранде ресторана Lemonade в Лос-Анджелесе. Они беседовали, нежно глядя друг другу в глаза, постоянно держались за руки и обнимались. Также фотографам удалось запечатлеть, как Кара и Маргарет целуются на прощание - и медицинские защитные маски им не помеха. Неоднозначные снимки дали поклонникам очередной повод задуматься - а может, их связывает нечто большее, чем просто женская дружба?

Кара Делевинь, Маргарет Куэлли, а также 18-летняя дочь Синди Кроуфорд - Кайя Гербер были неразлучны во время всего карантина. Так, Кара даже сняла клип для сестры Маргарет, певицы Рэйни Куэлли, которая выступает под псевдонимом Rainsford, на песню Crying in the mirror. И кто исполнил в ролике главную роль? Конечно же, Кайя.

С последней Делевинь также была замечена на днях во время мирных акций протеста Black Lives Matter. И снова - проявление нежных чувств на публике без лишних стеснений.

Напомним, что не так давно Кара Делевинь рассталась со своей девушкой Эшли Бенсон после двух лет отношений. Та, не скрывая своих чувств, проводит время с рэпером G-Eazy. «Думаю, я навсегда останусь пансексуалом, — призналась Делевинь в начале июня в интервью журналу Variety. — Кто-то идентифицирует себя как «они», «он» или «она». Я влюбляюсь в человека — вот и всё. Меня привлекает личность».