Так и не простил: появились новые подробности взаимоотношений Брэда Питта с сыном Мэддоксом

Их общение свелось к нулю четыре года назад - изменилось ли что-нибудь за это время?

REX / Shutterstock Брэд Питт

Благодаря сеансам семейной терапии Брэд Питт и Анджелина Джоли смогли наладить общение после тяжелого развода и научились эффективно взаимодействовать ради своих шестерых детей. Однако, как утверждают приближенные к паре источники, у 56-летнего актера до сих пор натянутые отношения со старшим сыном. Точнее, если верить инсайдерам журнала Us Weekly, они и вовсе «несуществующие».

Брэд не видится и не разговаривает с наследником, а также с его 16-летним братом Паксом. Напомним, что Энджи усыновила Мэддокса и 15-летнюю Захару еще до отношений с Питтом, однако в 2006 актер официально стал их отцом и дал им свою фамилию. Спустя десять лет между звездой «Однажды… в Голливуде» и старшим сыном произошла ссора на борту самолета, которая, по слухам, и стала для Джоли последней каплей в вопросе развода. В октябре прошлого года инсайдеры рассказали, что Питт считает «огромной потерей» отсутствие общения с Мэддоксом, но тот не отвечает взаимностью.

Звезды фильма «Мистер и миссис Смит» также воспитывают вместе 14-летнюю Шайло и 12-летних близнецов Нокса и Вивьен. Наследники пары живут вместе со своей мамой, но часто видятся с отцом. За последний месяц Брэда дважды видели покидающим дом бывшей жены, что подтверждает оттепель в его отношениях с Энджи.