«Ей было 12. Она была ужасной!»: скандальное разоблачение Лии Мишель продолжается

Все больше людей проливают свет на поведение актрисы и рассказывают, что было на самом деле на съемочной площадке «Лузеров».

Instagram @leamichele Лиа Мишель

Уже неделю в сети критикуют 33-летнюю звезду сериала «Лузеры», которая, как утверждают ее коллеги, была очень токсичным человеком. Первой высказалась Саманта Мари Уэр: она заявила, что Лиа Мишель устроила ей «настоящий ад» на съемочной площадке. Затем своими воспоминаниями поделились и другие люди, когда-либо работавшие с Лией: довольно быстро стало понятно, что по ту сторону камер Мишель была далеко не такой милой и дружелюбной. Некоторые обвинили ее в расизме.

Недавно свою историю рассказала Элизабет Олдрич, которая впервые пересеклась с Лией еще в детстве. «Я была ее дублершей на шоу Ragtime. Она была невыносимо ужасной по отношению ко мне и всему ансамблю. Она унижала команду и грозила людям увольнением, если ей что-то не понравится. Я плакала каждую ночь из-за ее коварства и манипуляций. Ей было 12. Она была ужасной, - призналась Элизабет в твиттере. - Актеры всегда отмалчиваются, но я рада, что ее оскорбительное поведение вышло наружу».

Мишель уже принесла публичные извинения и пообещала, что будет работать над собой. В защиту актрисы высказался ее «экранный» бойфренд Дин Гейер: «Я не могу подвергать сомнению опыт других людей, я только могу поделиться своим собственным мнением… Лично для меня общение с Лией было очень позитивным. Рядом с ней было приятно находиться, она была дружелюбной со всеми, кого я видел».

Инсайдеры The Post добавили, что не только Мишель создавала на съемочной площадке «Лузеров» токсичную атмосферу - другие звезды сериала не всегда вели себя достойно. «Во время обеденных перерывов они уходили и пили прямо во время работы. Это было не самое дружелюбное место. Все дело в недружелюбном касте. Они были крайне разбалованными и своевольными детьми, и у них была возможность делать, все что они пожелают», - рассказал источник из съемочной группы.

Об этом же написала недавно экс-продюсер сериала Марти Ноксон. Она заявила, что другим звездам «Лузеров» тоже есть за что извиниться, но имен называть не стала. Вскоре ее твиты были удалены.