«Я слетел с катушек»: Джонни Депп рассказал в суде о самом жестоком поступке Эмбер Херд. Подробности!

«Это был худший момент моей жизни».

REX / Shutterstock Джонни Депп

В Лондоне продолжается очное судебное разбирательство между Джонни Деппом и британским таблоидом The Sun, который в статье 2018 года заявил, что актер избивал свою экс-супругу Эмбер Херд. Звезда «Пиратов Карибского моря» подал иск о клевете и теперь пытается доказать, что не применял физическое насилие по отношению к бывшей жене.

В ходе слушаний достоянием общественности стали скандальные подробности семейной жизни знаменитостей и агрессивное поведение Деппа, спровоцированное приемом наркотических препаратов. «Джек Воробей» не отрицает, что часто был в неадекватном состоянии, но заявляет, что никогда не поднимал руку на возлюбленную.

Сегодня Саша Васс, юрист The Sun, заявила в лондонском Высоком суде, что Джонни набросился на Эмбер во время отдыха на Багамах в 2014 году. Тогда актер на несколько дней изолировался на своем личном острове, чтобы побороть зависимость от опиоидов. Херд предоставила суду переписку с медсестрой, которая также была на острове. В ней звезда «Аквамена» говорит, что Депп «неожиданно слетел с катушек», начал кричать и в ярости толкнул ее.

«Я помню, что корчился от боли и неконтролируемых спазмов, так что выражение «слетел с катушек» может быть точным… Я был не в самой лучшей форме. Думаю, это был худший момент моей жизни, - возразил в ответ Депп. - Как мне помнится, я был не в состоянии кого-либо толкнуть. Я отрицаю, что толкал ее. Я склонен считать, что показания сфабрикованы».

Актер также обвинил Эмбер в том, что на острове она не давала ему необходимые для детоксикации лекарства и оставляла его на полу «рыдающим как ребенок». «Это самое жестокое, что она когда-либо со мной делала», - подчеркнул Джонни.

Ранее Депп подробно рассказал о своей наркотической зависимости, чуть не разрушившей его карьеру, и даже признался, что давал марихуану своей 13-летней дочери Лили-Роуз. Актер настаивает, что делал это исключительно из соображений безопасности.