«Опустошены и измучены»: в сети появились новые подробности жизни принца Гарри и Меган Маркл в Лос-Анджелесе

Супруги безуспешно пытаются приблизиться к американской мечте.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Больше трех месяцев герцог и герцогиня Сассекские живут в Беверли-Хиллз, в роскошном особняке, любезно предоставленном им голливудским актером Тайлером Перри. Источник из близкого окружения пары рассказал, что жизнь в солнечной Калифорнии совсем их не радует: принц Гарри и Меган Маркл слишком много потеряли, чтобы так быстро оправиться от случившегося и начать новую жизнь.

«Меган сейчас ниже травы, тише воды. Она чувствует себя крайне опустошенной и загнанной в угол», - рассказал инсайдер Sunday Mirror. Он добавил, что экс-актриса стала замкнутой и сильно ограничила круг общения, заставив близких волноваться. Теперь она мало кому может доверять.

Герцогиня тяжело переживает потерю близкой подруги Джессики Мулрони. Напомним, что дизайнер оказалась в центре скандала из-за конфликта с модным блогером афроамериканского происхождения Сашей Эксетер. Маркл решила воспользоваться ситуацией и прекратить общение с Мулрони, считая, что та лишь наживается на ее причастности к британской королевской семье.

Принцу Гарри тоже сейчас несладко: по словам источника, он «измучен разрушенными семейными узами», а в день рождения принца Уильяма, 21 июня, чувствовал себя крайне скверно. Связался ли герцог со старшим братом в день его 38-летия, не уточняется. Ранее источники зарубежной прессы отмечали, что сыновья принцессы Дианы заметно сблизились за время карантина и смогли наладить общение.