Беременная Лиа Мишель показала голый живот во время занятия хайкингом. Фото!

Актриса впервые появилась в инстаграме после расистского скандала.

REX/Shutterstock Лиа Мишель

В конце апреля стало известно, что 33-летняя звезда сериала «Лузеры» и ее супруг, 37-летний бизнесмен Зенди Рейх, впервые станут родителями. В начале мая Лиа Мишель подтвердила появившуюся новость, опубликовав в инстаграме солнечное весеннее фото в синем платье, сфокусировав всё внимание на своем интересном положении.

А сегодня Лиа поделилась несколькими снимками в сторис. Судя по всему, она старается не снижать физической активности во время беременности. На одной из фотографий актриса позирует в лосинах и топике, демонстрируя обнаженный и заметно округлившийся живот. На снимках видно, что Лиа прогуливается по холмистой местности с полотенцем в руках. Хайкинг - отличная альтернатива кардионагрузкам в тренажерном зале. 

Это первое появление Лии Мишель в инстаграме после скандала, связанного с обвинением в расизме в начале июня. Тогда актриса высказалась в поддержку движения #BlackLivesMatter. Однако бывшие коллеги Мишель по сериалу «Лузеры» ее порыв не оценили и обвинили в лицемерии, заявив, что нередко подвергались нападкам с ее стороны. Саманта Мари Уэр призналась, что на съемках актриса устроила ей «настоящий ад», а Жант Годлок, сыгравшая эпизодическую роль, рассказала, что Лиа называла массовку «тараканами».

Мишель пришлось принести публичные извинения в инстаграме. «И хотя я не помню, чтобы когда-либо делала подобные заявления, и никогда не судила о людях по их происхождению или цвету кожи, это не так важно. А важно то, что я определенно причинила боль другим людям, - написала Лиа. - Было ли это моим привилегированным положением и перспективой, из-за которой меня восприняли бесчувственной и бестактной в те времена, или же это просто были моя незрелость и неоправданно сложный характер — я прошу прощение за свое поведение и за всю боль, которую я причинила. Мы все растем и меняемся, и я определенно использовала последние несколько месяцев, чтобы обдумать свои недостатки. Я услышала критику и я учусь на своих ошибках».