Смешно и очень мило! Дэвид Бекхэм и Мэттью Перри обмениваются шутками в соцсетях

Все началось с одной невинной футболки.

REX / Shutterstock Мэттью Перри и Дэвид Бекхэм

На своей странице в инстаграме 50-летний Мэттью Перри, шокировавший недавно поклонников своим внешним видом, поделился фотографией Дэвида Бекхэма, позирующего в футболке с одним очень узнаваемым принтом. На снимке 45-летний экс-футболист запечатлен вместе со своей супругой Викторией Бекхэм, нарисованной уточкой и еще двумя классными ребятами - Джо и Чендлером из сериала «Друзья»! Этот момент был в культовом «Эпизоде, где никто не готов».

«У этого парня отличный вкус. Кем бы он ни был», - прокомментировал Мэттью свой пост. На публикацию откликнулся сын Бэкхемов, 15-летний Круз: «Догадайтесь, кто подарил ему эту футболку». Чуть позже в игру включился и Дэвид. «Да, Круз притащил мне футболку, но мог ли я надеть еще больше одежды», - пошутил спортсмен в любимом стиле Чендлера.

В семье Бекхэмов обожают «Друзей» и частенько упоминают их в своих шутках. В конце мая, например, Круз опубликовал фотографию со своей знаменитой мамой Викторией в доказательство того, что она умеет улыбаться. В ответ на это Дэвид вспомнил эпизод, в котором Росс слишком сильно отбелил зубы: «Насколько белые у нашей мамы зубы? Это же Росс из «Друзей»!».