Развод года: интернет-пользователи считают, что Гарик Харламов и Кристина Асмус развели всех в шоу Comment Out

Поклонники отказываются верить в расставание артистов.

Instagram @asmuskristina Гарик Харламов и Кристина Асмус

Сегодня интернет-сообщество взбудоражила новость о том, что 39-летний Гарик Харламов и 32-летняя Кристина Асмус разводятся. Об этом артисты рассказали сами, оставив похожие посты в своих аккаунтах в инстаграме. В частности, оба отметили, что в их расставании не замешаны третьи лица и скандальные постельные сцены с участием Кристины Асмус и Ивана Янковского в фильме "Текст" тоже ни при чём. 

Однако часть пользователей сети в расставание не верит и считает, что это шутка, которая могла родиться на съемках нового выпуска популярного Youtube-шоу Comment Out. Суть программы заключается в том, что Александр Гудков и Владимир Маркони приглашают в студию двух знаменитостей, которые по очереди тянут "имя звезды", "комментарий" и "наказание". И если участник отказывается писать под постом популярного человека ("звезды") провокационное или оскорбительное сообщение ("комментарий"), то он должен выполнить альтернативное задание ("наказание"). В случае с Харламовым и Асмус наказанием могло стать фейковое объявление об их разводе. Однако на данный момент доподлинно неизвестно, снимались Гарик и Кристина в шоу Comment Out или нет.

"Так это всё игра?", "Будем надеяться, потому что по стилю текста на них не похоже", "Меня привлек тот факт, что у них с Гаром один и тот же текст", "Теперь понятно, почему Кристина такой странный текст написала", - выдвинули свои догадки подписчики артистов. В пользу этой теории косвенно говорит и тот факт, что один из актеров шоу Comment Out Андрей Трушин сегодня выложил в инстаграме совместную фотографию с Гариком Харламовым, сопроводив снимок хештэгом #commentout.

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, а 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия.