Бритни Спирс устроила романтическое свидание с бойфрендом на пляже. Фото!

Звезда похвасталась своей фигурой в бикини и старой-новой прической.

REX / Shutterstock Бритни Спирс и Сэм Асгари

38-летняя исполнительница счастлива наконец покинуть свой роскошный дом в калифорнийском Таузанд-Оксе после нескольких месяцев самоизоляции. В инстаграме Бритни Спирс опубликовала серию снимков с 26-летним бойфрендом Сэмом Асгари, а в описании оригинально доработала знаменитую строчку из песни The Beatles: «Все, что тебе нужно - любовь и пляж». Даже на берегу океана влюбленные соблюдали все актуальные меры предосторожности и загорали в защитных маcках.

На снимках Бритни продемонстрировала не только свою подтянутую фигуру, но и новую прическу: не так давно певица «наконец-то отрезала себе челку». Ранее она призналась, что в юности чувствовала себя комфортно только с такой стрижкой: «Показать свой лоб было для меня большим шагом. Только красивые люди могли себе это позволить, а я тогда не чувствовала себя достаточно привлекательной».

Поклонники Спирс безумно рады, что ее отношения с Асгари сильны как никогда. Источники из близкого окружения звезды отмечают, что она давно хочет узаконить отношения с бойфрендом и даже родить ему детей, однако Джеймс Спирс категорически против еще одного брака дочери - слишком уж дорого семье обошелся Кевин Федерлайн.