Кейт Миддлтон показала новые и невероятно милые фотографии принца Уильяма с детьми

21 июня герцог Кембриджский отмечает 38-летие. Праздник совпал с Днем отца!

Instagram @the_cambridge_family_ Принц Уильям с детьми

Безудержно хихикая, трое малышей - 6-летний принц Джордж, 5-летняя принцесса Шарлотта и 2-летний принц Луи, крепко обнимают сияющего от радости отца - принца Уильяма во время совместной веселой игры около фамильного особняка в Норфолке. Снимок был сделан накануне, 19 июня. Автором выступила Кейт Миддлтон, которая увлекается фотографией. В ее объективе не раз оказывались младшие королевские наследники.

Кадр отчетливо демонстрирует крепкую связь между принцем Уильямом и его детьми - очевидно, что он наслаждается ролью нежного и заботливого родителя. В этом году 21 июня у него двойной праздник - день рождения и День отца.

На другой фотографии герцог Кембриджский сидит с малышами на качелях - тех самых, которые принц Чарльз, презентовал ему во время бракосочетания с Кейт Миддлтон. Выбранная для снимка локация имеет символичное значение в День отца.

Дети королевской четы одеты в одежду демократичных брендов: на Шарлотте джинсовый комбинезон John Lewis за 10 фунтов стерлингов (около 860 рублей) и розовые кеды от того же бренда за 24,99 фунтов (примерно 2 150 рублей), на малыше Луи темно-синее поло за 4,99 фунтов стерлингов (430 рублей), а на Джордже футболка H&M защитного цвета за 5,99 фунтов стерлингов (около 520 рублей).

Королевские эксперты отмечают: этими снимками принц Уильям и Кейт Миддлтон хотят подчеркнуть, что они делают всё возможное, чтобы детство их сыновей и дочери было счастливым и беззаботным под опекой любящих родителей. Ведь сам герцог Кембриджский всего этого был лишен. Он редко видел отца-трудоголика, принца Чарльза, а если и видел, то только в состоянии перманентной вражды с матерью, принцессой Дианой, которая в конечном итоге трагически погибла, когда Уильяму было всего 15 лет. Неудивительно, что герцог ставит счастье своих детей превыше всего: работа родителя - его приоритет номер 1.