Илон Маск рассказал, была ли у них с Эмбер Херд и Карой Делевинь интимная встреча

И была ли измена за спиной Джонни Деппа?

Legion-Media Джонни Депп и Эмбер Херд

Из-за судебного разбирательства между 57-летним Джонни Деппом и его экс-супругой Эмбер Херд достоянием общественности стало очень много откровенных подробностей, которые обычно люди с неохотой придают огласке. Недавно лучший друг 34-летней звезды «Аквамена» раскрыл неожиданные детали ее личной жизни: оказывается, в конце 2016 года актриса устроила весьма пикантную встречу с 48-летним Илоном Маском и 27-летней Карой Делевинь прямо в пентхаусе мужа. По его словам, знаменитости занялись любовью втроем.

Эта новость шокировала многих поклонников Джонни Деппа и Эмбер Херд. Впрочем, Илон Маск поспешил дать свои комментарии. 

«Мы с Карой друзья, но никогда не были близки. Она подтвердит это, - рассказал Маск изданию Page Six. - Кроме того, я хочу еще раз обратить внимание, что мы с Эмбер начали встречаться примерно через месяц после того, как она подала на развод. Я не был рядом с Эмбер во время их с Деппом брака!»

Также Илон Маск высказал свое мнение насчет скандального судебного процесса между звездами.

«Я бы порекомендовал всем участникам закопать топор войны и двигаться дальше. Жизнь слишком коротка для такого продолжительного негатива», - заключил он.

Напомним, Джонни Депп подал иск против бывшей жены, заявив, что она оклеветала его и обвинила в абьюзе ради собственной выгоды. Эмбер Херд настаивает, что была жертвой домашнего насилия, а ее экс-супруг уверяет, что все было с точностью до наоборот — именно он страдал от рук женщины, которую безумно любил.