Неожиданно! Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу с Илоном Маском и Карой Делевинь одновременно

Друг актрисы рассказал в суде о ее пикантных свиданиях.

Legion-Media Джонни Депп и Эмбер Херд

Из-за судебного разбирательства между 57-летним Джонни Деппом и его экс-супругой Эмбер Херд достоянием общественности стало очень много откровенных подробностей, которые обычно люди с неохотой придают огласке. Недавно лучший друг 33-летней звезды «Аквамена» раскрыл неожиданные детали ее личной жизни: оказывается, однажды актриса устроила весьма пикантную встречу с 48-летним Илоном Маском и 27-летней Карой Делевинь в пентхаусе мужа.

На тот момент Джош Дрю гостил в апартаментах Деппа, расположенных неподалеку от его главного особняка в Лос-Анджелесе, и общался с Херд. Юристы Джонни привлекли его в качестве свидетеля со своей стороны и попросили дать показания. Вполне вероятно, отмечают инсайдеры британского таблоида Daily Mail, Кару также могут вызвать в суд, причем сразу обе стороны. Илон Маск уже получил повестку, как и Джеймс Франко — Депп надеется, что у актера тоже есть полезная информация, потому что в ночь большой ссоры с Херд Франко был рядом с его домом. 

По словам Джоша, свидание состоялось, когда Эмбер была еще замужем за Джонни, хотя Илон ранее заявил, что начал встречаться с актрисой, только после ее окончательного расставания с мужем. Другие свидетели говорят, что Маск заходил к Херд еще до того, как она подала на развод.

Напомним, звезда «Пиратов Карибского моря» подал иск против бывшей жены, заявив, что она оклеветала его и обвинила в абьюзе ради собственной выгоды. Эмбер Херд настаивает, что была жертвой домашнего насилия, а Джонни Депп уверяет, что все было с точностью до наоборот — именно он страдал от рук женщины, которую безумно любил.