Тёща в доме: Меган Маркл перевезла свою маму в их с принцем Гарри особняк

63-летняя Дория Рэгланд будет помогать им с воспитанием сына Арчи.

Меган Маркл перевезла свою мать, Дорию Рэгланд, в особняк стоимостью 18 миллионов долларов, который они с принцем Гарри арендуют в Лос-Анджелесе. Daily Mail сообщает, что тёща герцога Сассекского, бывший социальный работник, будет выполнять обязанности «неофициальной няни» годовалого внука Арчи и поможет паре встать на ноги в Соединенных Штатах.

Принц Гарри и Меган Маркл в настоящее время рассматривают варианты особняков в Калифорнии для покупки и одним из критериев, на который они обращают особое внимание, является наличие дома-пристройки, где и будет жить "бабушка Дория".

«У Дории Рэгланд есть своя квартира. Не стоит слушать некоторых приятелей принца Гарри. У него с тёщей прекрасные отношения, они отлично уживаются», - рассказал источник газеты The Sun.

Другой источник добавил, что Меган хочет быть рядом со своей мамой, поскольку та для нее самый близкий друг и крепкая опора, на которую она всегда может положиться. При этом Дория - очень независимая женщина и, по сообщениям инсайдеров, сделает всё возможное, чтобы ее присутствие ни в коем случае не мешало жизни Меган и Гарри.