Почти семейные каникулы: Бен Аффлек отправился на отдых вместе с детьми и Аной де Армас

Компанию заметили уже на взлетно-посадочной полосе.

Instagram @ana_d_armas Ана де Армас и Бен Аффлек

Отношения 47-летнего Бена Аффлека и 32-летней Аны де Армас стали еще серьезнее. Влюбленные решили сбежать из Лос-Анджелеса в неизвестном (пока) направлении и взяли с собой наследников актера - 14-летнюю Вайолет и 8-летнего Сэмюэля. Вместе с экс-супругой Дженнифер Гарнер Бен также воспитывает 11-летнюю Серафину, которой нет на снимках папарацци.

Звезд заметили в аэропорту Лос-Анджелеса, когда они подъехали прямо к трапу своего частного джета. Вместе с ними в путешествие отправился очаровательный питомец Аны по кличке Элвис. Судя по количеству чемоданов, Аффлек и Армас решили покинуть город на продолжительный период.

По словам инсайдеров зарубежной прессы, Бен давно хотел познакомить новую избранницу со своими детьми и заранее обсудил все с бывшей женой, которая дала добро. Наследники пары быстро подружились с Аной и даже придумали вместе с ней сюрприз для своего папы: однажды на газоне Аффлека появилась картонная копия Армас в полный рост.

Актеры встречаются чуть больше трех месяцев, но их отношения кажутся очень серьезными. На время пандемии они самоизолировались в доме Бена, а до карантина отправились в романтическое путешествие по Кубе и Коста-Рике. Познакомились влюбленные на съемках фильма «Глубокие воды».