С кем проводит карантин Джейк Джилленхол? Новые фото с его молодой возлюбленной!

Пара старается не афишировать свои отношения.

Legion-Media Джейк Джилленхол

39-летний Джейк Джилленхол крайне редко говорит о своей личной жизни. Ему приписывали романы с Кирстен Данст и Риз Уизерспун, а до начала всеобщего карантина актера можно было заметить в компании 24-летней французской модели Жанны Кадье. Однако свои отношения пара никак не комментировала. До последнего момента не было понятно, проводит ли Джилленхол время в самоизоляции со своей молодой возлюбленной или коротает дни пандемии в одиночестве в своем доме в Лос-Анджелесе.

Ответ на вопрос, похоже, найден. На днях актер попал в объектив папарацци вместе с Жанной. Пара приехала в один из супрмаркетов за продуктами. Джейк Джилленхол вышел из машины один, прикрыв половину лица защитной маской. Однако, конспирация не спасла. Фотографам всё равно удалось запечатлеть пару вместе на парковке сквозь лобовое стекло автомобиля. 

Кстати, совсем недавно в интервью британскому Vogue Джилленхол неожиданно разоткровенничался. Актер признался, что к 40 годам созрел для того, чтобы завести детей и подчеркнул, что сейчас для него личная жизнь важнее профессиональных успехов.

«Я осознал, что слишком многим пожертвовал ради работы. А жизнь ведь так мимолетна, — заявил Джейк Джилленхол. — Я наконец-то уделяю время своей семье, друзьям, любви... Заниматься любовью, чтобы делать детей - это и есть настоящая жизнь. Вы добираетесь до финала шоу, и понимаете, в чём был его смысл. Дети. Дети и искусство... Я не из тех людей, которые наверняка знают, что с ними будет дальше. Нужно быть открытым ко всему. И в моей жизни такой момент настал».