Ким Кардашьян и Канье Уэст избегают друг друга после шестой годовщины свадьбы

Звездам очень тяжело дается совместная самоизоляция.

REX / Shutterstock Канье Уэст и Ким Кардашьян

В конце мая 39-летняя звезда реалити-шоу и 42-летний хип-хоп-исполнитель отпраздновали 6-летнюю годовщину своей семейной жизни. В инстаграме Ким Кардашьян опубликовала архивные кадры с мужем и оставила трогательное послание. Поклонники знаменитости не могли не обратить внимание на то, что в последнее время в ее ленте стало гораздо меньше фотографий с Канье Уэстом.

Инсайдеры подливают масла в огонь: сообщается, что супруги с трудом поддерживают мир во время карантина и стараются минимально пересекаться в своем роскошном доме, чтобы избегать конфликтных ситуаций. Во многом им помогает абсолютно разный режим дня.

«Иногда они совершенно на разной волне, - заявил источник журнала Us Weekly. - Она встает рано и занимается спортом, а он спит допоздна. Ким безостановочно работает и занимается своими делами. Канье сейчас труднее, потому что у него нет такого четкого распорядка… Он следит за тем, чтобы у Ким было время на себя и отдых».

В самый критичный момент Уэст даже забрал детей на семейное ранчо в Вайоминг, чтобы его жена могла перевести дух. Супруги, напомним, воспитывают четверых детей - 6-летнюю Норт, 4-летнего Сейнта, 2-летнюю Чикаго и годовалого Псалма. В начале самоизоляции Кардашьян призналась в интервью, что задумывалась о пятом ребенке, но после такого опыта пересмотрела свои планы.