СМИ: Белла Хадид и The Weeknd снова вместе

Пара воссоединилась после 9-месячного расставания?

REX/Shutterstock Белла Хадид и The Weeknd

23-летняя Белла Хадид и 30-летний Абель Тесфайе (он же The Weeknd) расстались в августе 2019 года после четырех лет отношений. Причина банальна - несовпадение рабочих графиков и постоянная разлука. С тех пор модель ни с кем не встречается и посвящает время исключительно себе: она трудится без перерыва и сосредоточена на своей карьере. Правда, поклонники красивой пары уверены - Белла всё еще не может забыть Абеля и ищет любую удобную возможность, чтобы напомнить ему о себе.

Издание US Weekly, ссылаясь на слова своего источника, сообщило, что бывшие возлюбленные снова начали общаться - и кто знает, во что это общение выльется дальше. «Белла и The Weeknd на днях были на связи", - сообщил инсайдер.

Напомним, что Белла и Абель познакомились в апреле 2015 года, когда музыкант привлек модель к работе над оформлением своего альбома Beauty Behind the Madness. Уже через месяц молодые люди стали встречаться, а в ноябре 2016 года впервые расстались. 

Какое-то время The Weekend крутил роман с Селеной Гомес, но эта пара просуществовала недолго - в октябре 2017 года их любовные отношения закончились. Артисты остались добрыми друзьями. К Белле The Weeknd вернулся в апреле 2018 года - знаменитости вместе были замечены на фестивале Coachella, а затем на одной из вечеринок в Каннах.