Белла Хадид вновь спровоцировала разговоры о соперничестве с Селеной Гомес из-за The Weeknd

Поклонники звезд пытаются разгадать этот любовный треугольник.

Instagram Селена Гомес и Белла Хадид

В сети уже несколько дней обсуждают драму, развернувшуюся между 27-летней певицей и 23-летней моделью. Дело в том, что поклонники Беллы Хадид заметили, что после первых майских выходных в ее подписках в инстаграме добавилась страница Селены Гомес, которая, в свою очередь, уже давно подписалась на Беллу. Поклонники красоток вздохнули с облегчением: кажется, девушки готовы наладить общение, невзирая на то, что они обе в разное время встречались с The Weeknd, он же Абель Тесфайе.

Когда новость о возможном примирении разлетелась по сети, Хадид сразу же отписалась от исполнительницы. В сети заподозрили, что на модель повлиял ее экс-бойфренд, который в тот же день опубликовал в сторис обложку своего трека Attention - «Внимание». Похоже, Абель почувствовал, что Белле стало скучно и она нашла способ стать предметом всеобщего обсуждения - о Джиджи-то все говорят сейчас без перерыва.

Поступок Хадид вызвал много вопросов. «Белла похожа на клоуна. Зачем подписываться на Селену, только чтобы отписаться от нее на следующий день? Чтобы позлить Абеля или попасть в заголовки новостей? Подруга, тебе 23 года, соответствуй», - возмутился один из пользователей твиттера.

Отношение Гомес к этому странному любовному треугольнику не изменилось: она по-прежнему следит за Хадид и слушает треки The Weeknd.